Елена Ганжа - Автор Cityfrog
Елена Ганжа
Редактор

Новое меню к Великому посту от ресторана DOM №10

03 Мар, 2020
мороженое, розы, яблоки

Продолжать свои гастрономические приключения независимо от времени года приглашают в DOM №10. Специально к Великому посту шеф ресторана Георгий Шаруев создал новое меню с оригинальными сочетаниями

Продолжать свои гастрономические приключения независимо от времени года приглашают в DOM №10. Специально к Великому посту шеф ресторана Георгий Шаруев создал новое меню с оригинальными сочетаниями

Так, в пост вам предложат запеченный с травами батат, который здесь подают с соусом карри, жареным нутом, имбирем, свежей мятой и зернами граната.


Легкую и нежную брокколи сопровождает воздушная ореховая эспума, украшенная миндальными хлопьями, попкорном из киноа и соусом чили.


Обратите внимание и на запеченный перец. Шеф готовит его с кремом из пастернака и пряным зеленым чатни. Дополнение – ржаные сухарики и чесночные хлопья.


Цветную капусту запекают со специями, миксуют с тхиной и соусом из трюфеля и белых грибов, а посыпают тыквенными семечками и попкорном из зеленой гречки.


Нельзя обойти вниманием новые постные десерты собственного производства. Домашнее мороженое «Щербет» в DOM №10 готовят без сахара, а основой служит ассорти сухофруктов, орехов и миндальное молоко, подают его с запеченным яблоком. Кокосовое мороженое готовят на кокосовых сливках с добавлением черного бельгийского шоколада. Есть также два вида натурального домашнего мармелада: из пюре маракуйи с облепихой и из свежих ягод (вишня, смородина, ежевика).


Обратите внимание: постное меню действует со 2 марта по 18 апреля.

Больше информации о заведении и контакты доступны в нашем каталоге: Ресторан DOM №10. 

2694
 

Если вы хотите читать наши статьи раньше, чем они появятся на сайте, скачивайте приложение Cityfrog для iOS или Android

Что еще нового в Киеве

Завтраки в КиевеЗавтраки в Киеве

В динамике столичной жизни завтрак становится самым важным приемом пищи, заряжающим энергией на весь день. Особенно ценным является то, что многие киевские заведения предлагают широкий ассортимент легких и питательных блюд практически в течение всего дня

Куда пойти на неделе? События 21 – 27 февраляКуда пойти на неделе? События 21 – 27 февраля

Чайные церемонии, ужин в итальянском стиле, стендап, бранчи выходного дня. В новой подборке рассказываем куда пойти в Киеве на этой неделе

Правильное питание с доставкой в КиевеПравильное питание с доставкой в Киеве

Для тех, кто готов войти в режим правильного питания не с понедельника, а по зову души – сервисы здоровой еды предлагают множество рационов и программ. Как прийти в форму после зимних праздников или просто облегчить кулинарные задачи – читайте в материале

День рождения в Киеве: идеи для празднованияДень рождения в Киеве: идеи для празднования

Отпраздновать День рождения с итальянским, греческим или грузинским акцентом, пригласить зарубежного гостя или провести праздник в формате фудпейринга. В киевских заведениях готовы предложить варианты банкета на любой вкус

Скачай новое приложение CityfrogСкачай приложение
Cityfrog
Получай доступ к обзорам лучших заведений сразу после выхода статьи.Получай доступ к обзорам лучших заведений сразу после выхода статьи.
Спасибо, больше не показывать
Cityfrog
Скачай наше приложение.Экспертное мнение о лучших заведениях.

Извините, но Ваш браузер устарел, и не поддерживает наш сайт.

Пожалуйста, обновите или смените браузер. Спасибо за понимание!