На этих выходных не пропустите празднование дня Ивана Купала и Дня рождения Аргентины, дегустацию вин и уютные музыкальные вечера. Бронируйте столики заранее
На этих выходных не пропустите празднование дня Ивана Купала и Дня рождения Аргентины, дегустацию вин и уютные музыкальные вечера. Бронируйте столики заранее
Ресторан Odessa, 7 июля

Событие: в пятницу состоится ужин с владельцем винного дома Adam-Jaeger — Адамом Режиса. Адам везет в Киев 7 сортов шампанского производства своего камерного семейного дома Adam-Jaeger, которым он управляет вместе со своей женой. К напиткам будут подаваться легкие изысканные блюда от шеф-повара ресторана.
В меню:
- устрицы с соком из огурца и щавеля.
- тартар из гребешка с козьим сыром.
- прозрачное гаспачо из помидоров и огурцов с брускеттой с мидиями.
- равиоли с креветкой и лососем на креме из красных помидоров.
- тарт Татен с абрикосом, персиком и сырным мороженым.
Будут представлены такие виды шампанского:
- Champagne Adam-Jaeger Cuvée Reserve Brut.
- Champagne Adam-Jaeger Tradition Blanc de Blancs Brut.
- Champagne Adam-Jaeger Cuvée Rose Selection .
- Champagne Adam-Jaeger Milesime Blanc de blancs 2007.
- Champagne Adam-Jaeger Millésime assemblage 2005 Brut.
- Champagne Adam-Jaeger Blanc de Blancs 2012 Brut Nature.
А также еще один сорт шампанского, который Адам держит в секрете от всех.
Время: 19:30.
Стоимость: предварительная покупка билета обязательна, стоимость участия в ужине – 850 с гостя.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать столик: +380 44 528 0799.
Rebra & Kotlety, 7 июля

Событие: в пятницу для вас приготовили нечто магическое. Вкусные котлеты, красивые девушки в венках, зелье и гадания.
Время: начало в 19:00.
Стоимость: бесплатно.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать столик: +380 67 770 7578.
Литпаб «Крапка Кома», 7 – 8 июля

Событие: в пятницу Литпаб приглашает всех послушать латину, свинг и баллады в свежем звучании Raio Trio. От классики эпохи свинга до популярных хитов современности в оригинальных лаунжевих аранжировках. В субботу здесь будут звучать акустические каверы на всемирно известные и украинские хиты в исполнении лаунж дуэта Joira.
Время: 20:00.
Стоимость: бесплатно.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать столик:+380444667111.
Ресторан Lucca, 7 – 8 июля

Событие: в пятницу для вас играет MJ Progect, а в субботу – Jazz Up.
Время: 20:00.
Стоимость: бесплатно.
Хочешь узнать больше о заведении? Читай тут.
Забронировать столик: +380 67 408 3194.
Koritsakievcafe, 7 – 8 июля

Событие: в пятницу и субботу на летней террасе играет диджей, а гостей угощают игристым по специальной цене.
Время: 19:00.
Стоимость: бесплатно.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать стол: +380 67 224 2422.
Touch cafe, 7 – 8 июля

Событие: в пятницу и субботу – KEEP in TOUCH with GOOD MUSIC. Вас ждут модные sets от топовых dj, филигранные напитки от наших барменов и, конечно, незабываемая атмосфера.
Время: 20:00.
Стоимость: бесплатно.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать столик: +380442064920.
Ресторан Black Market, 7 – 8 июля

Событие: в пятницу и субботу – лаунж, джаз-фанк и соул на вечерах живой музыки в ресторане. Будет звучать культовая музыка в современном прочтении и любимые хиты этого лета в ярких инструментальных аранжировках.
Время: 19.00.
Стоимость: бесплатно.
Хотите больше узнать о заведении? Читайте тут.
Забронировать столик: +380 50 388 3088.
Kartata Potata, 7 и 9 июля

Событие: кулинарный мастер-класс для взрослых, который проведёт Даша Малахова.
Время: 14:00.
Стоимость: 700 грн.

Событие: на детском кулинарном мастер-классе готовим салаты. В программе: цветочный салат с креветкой, сендвич с яичным салатом, фруктовый салат со сладкой землей.
Время: 14:00.
Стоимость: 500 грн.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать столик: +380 67 337 7755.
Ресторан «Липский», 8 – 9 июля

Событие: GastroПикник Chinatown. В субботу и воскресенье Липский приглашает гостей на GastroПикник, посвященный Китаю. На один уикенд дворик ресторана превратиться в настоящий Chinatown: аутентичный колорит, красные китайские фонарики, пестрый декор, дух и настроение вечного праздника, мягкие подушки и уютные столики для родителей, специальная игровая площадка с аниматорами для детей, а также особенное музыкальное оформление от DJ Kirill Doomski. Шеф-повар Георгий Шаруев приготовит самые вкусные блюда китайской и азиатской кухни: лапшу и рис, морепродукты и овощи темпура, спринг-роллы, утку по-пекински и многое другое.
Время: с 13:00 до 20:00.
Стоимость: бесплатно.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать столик: +380 44 254 0090.
Ресторан Argentina Grill, 9 июля

Событие: День независимости Аргентины. Отмечать будут шумно, весело, сытно и пьяно. Встречать будут бокалом фруктового игристого.
Харизматичный José не даст гостям скучать. В программе: турнир по футболу; танцы от студии аргентинского танца La Ronda de Kiev; музыкальное сопровождение на бандонеоне и контрабасе.
Время: 17:00.
Стоимость: бесплатно.
Хочешь больше узнать о заведении? Читай тут.
Забронировать столик: +380 67 374 2626.
Если вы хотите читать наши статьи раньше, чем они появятся на сайте, скачивайте приложение Cityfrog для iOS или Android