
Забронировать столик
+380 67 215 9889Заведение находится на улице Сагайдачного. Ранее здесь находился ресторан «Корсар», который оставил в наследство мачту огромного корабля. Эта монументальная часть декора отлично вписалась в тематику тропических островов и сегодня украшает террасу.
Fiji Lounge Bar впечатляет своей площадью. Здесь целых пять залов – терраса, «Хижина», «Аквариум», «Фиджи» и VIP. Наличие небольших отдельных залов очень выигрышно, если вы планируете мероприятие.
Что касается меню – в основном, это европейская кухня. Но не так давно бренд-шеф Людмила Семеха разработала раздел с паназиатскими мотивами. Коктейльная карта от бренд-бартендера Галины Третяк – это фирменные авторские напитки, обыгранные в экзотической тематике. Для их приготовления используют тропические фрукты, а базовый алкоголь – на любой вкус.