
Забронировать столик
+380 50 900 3494«Хачапури и Вино» — новое заведение сети ресторанов грузинской кухни в Киеве, расположенное в районе Оболонь на улице Маршала Тимошенко, 18. Рядом находятся Оболонская набережная и станция метро «Минская».
В меню ресторана собраны главные хиты грузинской кухни — десять видов хачапури, хинкали с разными начинками, традиционные кавказские супы, салаты и закуски. Здесь большой выбор горячих блюд по грузинским рецептам.
Большой зал оформлен с использованием керамики, натурального дерева, живой зелени. Одна из стен украшена панно с изображением традиционного грузинского застолья.
К любому блюду в ресторане вам подберут вино из большой коллекции, куда входят грузинские и европейские сорта.
В ресторане «Хачапури и Вино» на Оболони можно провести романтический вечер после прогулки по набережной, семейный ужин или любое мероприятие — день рождения, бранч, презентацию либо корпоратив.