
Ресторан Villa Riviera
Рестораны
• $$$Забронировать столик
+380 50 353 9796Villa Riviera — ресторан итальянской кухни на Левом берегу Киева. Ресторан расположен на Днепровской набережной, рядом с ТЦ River Mall и ЖК RiverStone. До станции метро «Осокорки» десять минут пешком.
Двухэтажный ресторан расположен у воды. Гостям Вилла Ривьера открывает вид на затоку Днепра. На первом этаже установлены панорамные окна, которые создают эффект полета над водой. На втором этаже оборудована большая летняя терраса. Для свадебных церемоний в Villa Riviera создали открытую зеленую зону. Она расположена так, что вечером площадка вся освещена лучами заходящего солнца.
В интерьере ресторана преобладают теплые и спокойные оттенки. Использование натурального дерева и меди создает здесь ощущение тепла и уюта. Для больших мероприятий есть отдельные банкетный зал. Главные залы легко переоборудовать под любое мероприятие с помощью прозрачных подвижных стен. Всего ресторан может вместить до 500 гостей.
Вилла Ривьера — семейный ресторан, где для маленьких гостей создана большая детская комната с лабиринтом, инструментами для творчества, приставкой PlayStation. Каждый день тут работает квалифицированная няня, а по выходным проходят мастер-классы и праздники с аниматорами.
В меню ресторана собраны простые и знакомые блюда итальянской и европейской кухни. Здесь можно попробовать итальянскую пиццу из дровяной печи, пасту, салаты и закуски с авторскими акцентами от шефа, блюда из рыбы и мяса на гриле. В ресторане используют сыры собственной сыроварни и каждый день пекут свежий хлеб. В обширной винной карте — вина на любой вкус и бюджет от шеф-сомелье Александра Запорожца. Villa Riviera — отличный выбор для делового обеда, семейного праздника, свидания или особенного вечера.